Noticias de actualidad

Zona Arqueológica de Balos

Las Palmas

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

35110 Santa Lucía de Tirajana, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Zona Arqueológica de Balos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zona Arqueológica de Balos?

Zona Arqueológica de Balos tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zona Arqueológica de Balos?

Zona Arqueológica de Balos se encuentra en 35110 Santa Lucía de Tirajana, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Zona Arqueológica de Balos?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Zona Arqueológica de Balos?

El horario de Zona Arqueológica de Balos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Zona Arqueológica de Balos?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Zona Arqueológica de Balos.

7

¿Cuáles son los precios de Zona Arqueológica de Balos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valeriano ★★★★★

16/11/2022, 08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

13/11/2022, 18:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★☆

13/11/2022, 07:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

08/11/2022, 19:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

02/11/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

02/11/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★★

21/10/2022, 01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación