Noticias de actualidad

Urbanización Casablanca

Palencia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carretera P-991 kilometro, 4-34419 Husillos, Palencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Urbanización Casablanca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Urbanización Casablanca?

Urbanización Casablanca tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Urbanización Casablanca?

Urbanización Casablanca se encuentra en Carretera P-991 kilometro, 4-34419 Husillos, Palencia.

4

¿Es recomendable Urbanización Casablanca?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Urbanización Casablanca?

El horario de Urbanización Casablanca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Urbanización Casablanca?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Urbanización Casablanca.

7

¿Cuáles son los precios de Urbanización Casablanca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heliodoro ★★★★☆

27/07/2022, 03:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

14/07/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

18/06/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

17/06/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★☆

04/06/2022, 08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación