The Vintage Shop
Las Palmas
Información de contacto
C. José Yánez Matos, 1, 35100 San Bartolomé de Tirajana, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 639127598?
El teléfono 639127598 pertenece a The Vintage Shop.
¿Cuál es el número de teléfono de The Vintage Shop?
The Vintage Shop tiene el número de teléfono 639127598 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de The Vintage Shop?
The Vintage Shop se encuentra en C. José Yánez Matos, 1, 35100 San Bartolomé de Tirajana, Las Palmas.
¿Cuál es la página web de The Vintage Shop?
La página web de The Vintage Shop es https://www.facebook.com/VintageMaspalomas/.
¿Es recomendable The Vintage Shop?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de The Vintage Shop?
El horario de The Vintage Shop aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de The Vintage Shop?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a The Vintage Shop.
¿Cuáles son los precios de The Vintage Shop?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
03/11/2022, 02:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/10/2022, 02:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/07/2022, 15:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/07/2022, 07:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/06/2022, 00:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/05/2022, 06:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita