The Little Shop by Coolkid
Las Palmas
Información de contacto
C. Travieso, 10, 35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 633100032?
El teléfono 633100032 pertenece a The Little Shop by Coolkid.
¿Cuál es el número de teléfono de The Little Shop by Coolkid?
The Little Shop by Coolkid tiene el número de teléfono 633100032 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de The Little Shop by Coolkid?
The Little Shop by Coolkid se encuentra en C. Travieso, 10, 35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Cuál es la página web de The Little Shop by Coolkid?
La página web de The Little Shop by Coolkid es http://www.coolkid.es/.
¿Es recomendable The Little Shop by Coolkid?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de The Little Shop by Coolkid?
El horario de The Little Shop by Coolkid aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de The Little Shop by Coolkid?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a The Little Shop by Coolkid.
¿Cuáles son los precios de The Little Shop by Coolkid?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
25/11/2022, 00:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/11/2022, 21:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/11/2022, 20:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/11/2022, 17:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita