Noticias de actualidad

Testigos Cristianos de Jehova

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Pablo Penaguilas, 143, 35012 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928398948?

El teléfono 928398948 pertenece a Testigos Cristianos de Jehova.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Testigos Cristianos de Jehova?

Testigos Cristianos de Jehova tiene el número de teléfono 928398948 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Testigos Cristianos de Jehova?

Testigos Cristianos de Jehova se encuentra en C. Pablo Penaguilas, 143, 35012 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Testigos Cristianos de Jehova?

La página web de Testigos Cristianos de Jehova es https://www.jw.org/es/.

5

¿Es recomendable Testigos Cristianos de Jehova?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Testigos Cristianos de Jehova?

El horario de Testigos Cristianos de Jehova aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Testigos Cristianos de Jehova?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Testigos Cristianos de Jehova.

8

¿Cuáles son los precios de Testigos Cristianos de Jehova?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sebastián ★★★★☆

15/11/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

01/11/2022, 12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

30/10/2022, 12:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

30/10/2022, 00:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★★

11/10/2022, 17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

09/10/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación