Tenerife Punto
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
Rbla. Bentacayse, 7, 38111 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 922271111?
El teléfono 922271111 pertenece a Tenerife Punto.
¿Cuál es el número de teléfono de Tenerife Punto?
Tenerife Punto tiene el número de teléfono 922271111 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tenerife Punto?
Tenerife Punto se encuentra en Rbla. Bentacayse, 7, 38111 Santa Cruz de Tenerife.
¿Es recomendable Tenerife Punto?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Tenerife Punto?
El horario de Tenerife Punto aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tenerife Punto?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tenerife Punto.
¿Cuáles son los precios de Tenerife Punto?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/11/2022, 19:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/10/2022, 14:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/07/2022, 01:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/06/2022, 14:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/06/2022, 12:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/06/2022, 19:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita