Noticias de actualidad

Teléfono público

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. de Venezuela, 2A, 38007 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Teléfono público.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Teléfono público?

Teléfono público tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Teléfono público?

Teléfono público se encuentra en Av. de Venezuela, 2A, 38007 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Teléfono público?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Teléfono público?

El horario de Teléfono público aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Teléfono público?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Teléfono público.

7

¿Cuáles son los precios de Teléfono público?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Petronila ★★★★★

15/06/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★☆

29/05/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★☆

23/04/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

29/03/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación