Noticias de actualidad

taxi gran canaria airport

Las Palmas

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Jamaica, 16, 35109 El Tablero, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928142611?

El teléfono 928142611 pertenece a taxi gran canaria airport.

2

¿Cuál es el número de teléfono de taxi gran canaria airport?

taxi gran canaria airport tiene el número de teléfono 928142611 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de taxi gran canaria airport?

taxi gran canaria airport se encuentra en C. Jamaica, 16, 35109 El Tablero, Las Palmas.

4

¿Es recomendable taxi gran canaria airport?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de taxi gran canaria airport?

El horario de taxi gran canaria airport aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de taxi gran canaria airport?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a taxi gran canaria airport.

7

¿Cuáles son los precios de taxi gran canaria airport?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josefa ★★★★★

16/10/2022, 18:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

12/10/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

09/10/2022, 05:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

14/09/2022, 09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

08/09/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★☆

04/09/2022, 11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★☆

09/08/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación