Tasca Los Corazones
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
C. Jose Rodriguez Amador, 38260 Tejina, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 922543972?
El teléfono 922543972 pertenece a Tasca Los Corazones.
¿Cuál es el número de teléfono de Tasca Los Corazones?
Tasca Los Corazones tiene el número de teléfono 922543972 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tasca Los Corazones?
Tasca Los Corazones se encuentra en C. Jose Rodriguez Amador, 38260 Tejina, Santa Cruz de Tenerife.
¿Es recomendable Tasca Los Corazones?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Tasca Los Corazones?
El horario de Tasca Los Corazones aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tasca Los Corazones?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tasca Los Corazones.
¿Cuáles son los precios de Tasca Los Corazones?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/11/2022, 05:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/11/2022, 21:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/10/2022, 15:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/10/2022, 07:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/10/2022, 14:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita