Tasca La Venta de la Esquina
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
Pl. de la Concepción, 9, 38201 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 681312846?
El teléfono 681312846 pertenece a Tasca La Venta de la Esquina.
¿Cuál es el número de teléfono de Tasca La Venta de la Esquina?
Tasca La Venta de la Esquina tiene el número de teléfono 681312846 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tasca La Venta de la Esquina?
Tasca La Venta de la Esquina se encuentra en Pl. de la Concepción, 9, 38201 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife.
¿Cuál es la página web de Tasca La Venta de la Esquina?
La página web de Tasca La Venta de la Esquina es http://cartanet.es/laventa.
¿Es recomendable Tasca La Venta de la Esquina?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Tasca La Venta de la Esquina?
El horario de Tasca La Venta de la Esquina aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tasca La Venta de la Esquina?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tasca La Venta de la Esquina.
¿Cuáles son los precios de Tasca La Venta de la Esquina?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
17/11/2022, 02:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/10/2022, 12:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/09/2022, 17:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/08/2022, 06:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/07/2022, 21:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita