Tapicería Carrasco
Asturias
Información de contacto
C. de Torrevieja, 31, bajo, 33510 Pola de Siero, Asturias, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 985721781?
El teléfono 985721781 pertenece a Tapicería Carrasco.
¿Cuál es el número de teléfono de Tapicería Carrasco?
Tapicería Carrasco tiene el número de teléfono 985721781 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tapicería Carrasco?
Tapicería Carrasco se encuentra en C. de Torrevieja, 31, bajo, 33510 Pola de Siero, Asturias.
¿Cuál es la página web de Tapicería Carrasco?
La página web de Tapicería Carrasco es http://www.tapiceriacarrasco.com/.
¿Es recomendable Tapicería Carrasco?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Tapicería Carrasco?
El horario de Tapicería Carrasco aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tapicería Carrasco?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Tapicería Carrasco.
¿Cuáles son los precios de Tapicería Carrasco?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/09/2022, 15:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/09/2022, 07:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/08/2022, 07:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/07/2022, 19:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/07/2022, 23:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita