Noticias de actualidad

Sweet Paradise

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. de Callao de Lima, 14, 38003 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 822069706?

El teléfono 822069706 pertenece a Sweet Paradise.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sweet Paradise?

Sweet Paradise tiene el número de teléfono 822069706 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sweet Paradise?

Sweet Paradise se encuentra en C. de Callao de Lima, 14, 38003 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Sweet Paradise?

La página web de Sweet Paradise es http://facebook.com/sweetparadisevegan.

5

¿Es recomendable Sweet Paradise?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Sweet Paradise?

El horario de Sweet Paradise aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Sweet Paradise?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Sweet Paradise.

8

¿Cuáles son los precios de Sweet Paradise?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodora ★★★★★

02/09/2022, 05:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

02/09/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

28/08/2022, 22:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★☆

28/08/2022, 04:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

27/08/2022, 14:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★☆

19/08/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación