Restaurante La Séptima
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
Av. Tres de Mayo, 7, PLANTA 7, 38003 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 922536024?
El teléfono 922536024 pertenece a Restaurante La Séptima.
¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante La Séptima?
Restaurante La Séptima tiene el número de teléfono 922536024 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Restaurante La Séptima?
Restaurante La Séptima se encuentra en Av. Tres de Mayo, 7, PLANTA 7, 38003 Santa Cruz de Tenerife.
¿Cuál es la página web de Restaurante La Séptima?
La página web de Restaurante La Séptima es http://westislandsfb.com/.
¿Es recomendable Restaurante La Séptima?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Restaurante La Séptima?
El horario de Restaurante La Séptima aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Restaurante La Séptima?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante La Séptima.
¿Cuáles son los precios de Restaurante La Séptima?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
¿Cómo puedo reservar en Restaurante La Séptima?
El link para reservar por internet de Restaurante La Séptima es https://www.thefork.es/restaurante/la-septima-r460941?cc=18174-54f.
Opiniones
23/08/2022, 09:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/08/2022, 08:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/08/2022, 01:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/08/2022, 06:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/08/2022, 04:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita