Reparación de calzado Iglesias
Salamanca
Información de contacto
C. Cta. del Sancti-Spíritus, 36, 37001 Salamanca, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Reparación de calzado Iglesias.
¿Cuál es el número de teléfono de Reparación de calzado Iglesias?
Reparación de calzado Iglesias tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Reparación de calzado Iglesias?
Reparación de calzado Iglesias se encuentra en C. Cta. del Sancti-Spíritus, 36, 37001 Salamanca.
¿Es recomendable Reparación de calzado Iglesias?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Reparación de calzado Iglesias?
El horario de Reparación de calzado Iglesias aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Reparación de calzado Iglesias?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Reparación de calzado Iglesias.
¿Cuáles son los precios de Reparación de calzado Iglesias?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
05/11/2022, 19:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/10/2022, 17:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/10/2022, 04:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/10/2022, 16:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/09/2022, 13:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/09/2022, 11:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita