Noticias de actualidad

Queviures Ca La Carme

Cataluña

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Carrer d'Amàlia Soler, 61, 08720 Vilafranca del Penedès, Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938901190?

El teléfono 938901190 pertenece a Queviures Ca La Carme.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Queviures Ca La Carme?

Queviures Ca La Carme tiene el número de teléfono 938901190 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Queviures Ca La Carme?

Queviures Ca La Carme se encuentra en Carrer d'Amàlia Soler, 61, 08720 Vilafranca del Penedès, Barcelona, Spain.

4

¿Cuáles son las redes de Queviures Ca La Carme?

Las redes sociales de Queviures Ca La Carme son https://www.facebook.com/pages/Queviures-Ca-la-Carme/133658723355697.

5

¿Es recomendable Queviures Ca La Carme?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Queviures Ca La Carme?

Según nuestros registros Queviures Ca La Carme se dedica a LiquorStore.

7

¿Cuál es el horario de Queviures Ca La Carme?

El horario de Queviures Ca La Carme aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Queviures Ca La Carme?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Queviures Ca La Carme.

9

¿Cuáles son los precios de Queviures Ca La Carme?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mauricio ★★★★★

24/08/2022, 12:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

22/06/2022, 20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

09/05/2022, 16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación