Noticias de actualidad

Polideportivo Municipal de Pervera

Asturias

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

33492 El Empalme, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Polideportivo Municipal de Pervera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Polideportivo Municipal de Pervera?

Polideportivo Municipal de Pervera tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Polideportivo Municipal de Pervera?

Polideportivo Municipal de Pervera se encuentra en 33492 El Empalme, Asturias.

4

¿Es recomendable Polideportivo Municipal de Pervera?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Polideportivo Municipal de Pervera?

El horario de Polideportivo Municipal de Pervera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Polideportivo Municipal de Pervera?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Polideportivo Municipal de Pervera.

7

¿Cuáles son los precios de Polideportivo Municipal de Pervera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oscar ★★★★☆

14/11/2022, 10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

14/11/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

12/11/2022, 14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

08/11/2022, 20:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

31/10/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★☆

08/10/2022, 19:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación