Pío XII (Colegio Teresiano)
Las Palmas
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Pío XII (Colegio Teresiano).
¿Cuál es el número de teléfono de Pío XII (Colegio Teresiano)?
Pío XII (Colegio Teresiano) tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pío XII (Colegio Teresiano)?
Pío XII (Colegio Teresiano) se encuentra en 35005 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Es recomendable Pío XII (Colegio Teresiano)?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Pío XII (Colegio Teresiano)?
El horario de Pío XII (Colegio Teresiano) aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pío XII (Colegio Teresiano)?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pío XII (Colegio Teresiano).
¿Cuáles son los precios de Pío XII (Colegio Teresiano)?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/11/2022, 08:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/11/2022, 16:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/11/2022, 20:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/10/2022, 04:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/10/2022, 22:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/10/2022, 06:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita