Plaza Mascareño
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
C. Fermín Morín, 6, 38008 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Plaza Mascareño.
¿Cuál es el número de teléfono de Plaza Mascareño?
Plaza Mascareño tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Plaza Mascareño?
Plaza Mascareño se encuentra en C. Fermín Morín, 6, 38008 Santa Cruz de Tenerife.
¿Es recomendable Plaza Mascareño?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Plaza Mascareño?
El horario de Plaza Mascareño aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Plaza Mascareño?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Plaza Mascareño.
¿Cuáles son los precios de Plaza Mascareño?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/10/2022, 11:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/10/2022, 12:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/08/2022, 14:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita