Plaza de Saulo Torón
Las Palmas
Información de contacto
C. Tenerife, 1, 35008 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Plaza de Saulo Torón.
¿Cuál es el número de teléfono de Plaza de Saulo Torón?
Plaza de Saulo Torón tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Plaza de Saulo Torón?
Plaza de Saulo Torón se encuentra en C. Tenerife, 1, 35008 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Es recomendable Plaza de Saulo Torón?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Plaza de Saulo Torón?
El horario de Plaza de Saulo Torón aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Plaza de Saulo Torón?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Plaza de Saulo Torón.
¿Cuáles son los precios de Plaza de Saulo Torón?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/11/2022, 11:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/11/2022, 16:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/11/2022, 15:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/11/2022, 22:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/10/2022, 06:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita