Noticias de actualidad

Plaza Almte. Meléndez Borja

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

35005 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Plaza Almte. Meléndez Borja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Plaza Almte. Meléndez Borja?

Plaza Almte. Meléndez Borja tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Plaza Almte. Meléndez Borja?

Plaza Almte. Meléndez Borja se encuentra en 35005 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Plaza Almte. Meléndez Borja?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Plaza Almte. Meléndez Borja?

El horario de Plaza Almte. Meléndez Borja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Plaza Almte. Meléndez Borja?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Plaza Almte. Meléndez Borja.

7

¿Cuáles son los precios de Plaza Almte. Meléndez Borja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Iván ★★★★★

04/11/2022, 03:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★☆

14/10/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

10/09/2022, 05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo ★★★★★

02/09/2022, 15:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación