Pl. San Juan Bautista
Las Palmas
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Pl. San Juan Bautista.
¿Cuál es el número de teléfono de Pl. San Juan Bautista?
Pl. San Juan Bautista tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pl. San Juan Bautista?
Pl. San Juan Bautista se encuentra en 35006 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Es recomendable Pl. San Juan Bautista?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Pl. San Juan Bautista?
El horario de Pl. San Juan Bautista aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pl. San Juan Bautista?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pl. San Juan Bautista.
¿Cuáles son los precios de Pl. San Juan Bautista?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/11/2022, 14:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/11/2022, 18:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/11/2022, 22:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/11/2022, 19:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/10/2022, 00:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita