Noticias de actualidad

Pili Vidal Peluquería unisex

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Matías López, 23, 35620 Gran Tarajal, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928165122?

El teléfono 928165122 pertenece a Pili Vidal Peluquería unisex.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pili Vidal Peluquería unisex?

Pili Vidal Peluquería unisex tiene el número de teléfono 928165122 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pili Vidal Peluquería unisex?

Pili Vidal Peluquería unisex se encuentra en C. Matías López, 23, 35620 Gran Tarajal, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Pili Vidal Peluquería unisex?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pili Vidal Peluquería unisex?

El horario de Pili Vidal Peluquería unisex aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pili Vidal Peluquería unisex?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pili Vidal Peluquería unisex.

7

¿Cuáles son los precios de Pili Vidal Peluquería unisex?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★★

27/08/2022, 21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

06/05/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

27/01/2022, 05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación