Noticias de actualidad

Peluqueria y estetica famara

Las Palmas

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Hermanos Zerolo, 35500 Arrecife, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928801872?

El teléfono 928801872 pertenece a Peluqueria y estetica famara.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluqueria y estetica famara?

Peluqueria y estetica famara tiene el número de teléfono 928801872 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluqueria y estetica famara?

Peluqueria y estetica famara se encuentra en C. Hermanos Zerolo, 35500 Arrecife, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Peluqueria y estetica famara?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluqueria y estetica famara?

El horario de Peluqueria y estetica famara aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria y estetica famara?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Peluqueria y estetica famara.

7

¿Cuáles son los precios de Peluqueria y estetica famara?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Claudio ★★★★★

09/12/2022, 00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

27/10/2022, 12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★☆

04/06/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación