Noticias de actualidad

Peluquería Ana Otero

Asturias

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. la Vega, 77, 33940 El Entrego, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 985661934?

El teléfono 985661934 pertenece a Peluquería Ana Otero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Ana Otero?

Peluquería Ana Otero tiene el número de teléfono 985661934 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Ana Otero?

Peluquería Ana Otero se encuentra en Av. la Vega, 77, 33940 El Entrego, Asturias.

4

¿Es recomendable Peluquería Ana Otero?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluquería Ana Otero?

El horario de Peluquería Ana Otero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Ana Otero?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluquería Ana Otero.

7

¿Cuáles son los precios de Peluquería Ana Otero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Begoña ★★★★★

09/10/2022, 18:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

02/10/2022, 19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

02/10/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

19/09/2022, 01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

17/09/2022, 21:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

07/09/2022, 08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación