Noticias de actualidad

Peluqueria A New Ondas

Región de Murcia

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Av. de Venecia, 31, 30310 Cartagena, Murcia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968536824?

El teléfono 968536824 pertenece a Peluqueria A New Ondas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluqueria A New Ondas?

Peluqueria A New Ondas tiene el número de teléfono 968536824 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluqueria A New Ondas?

Peluqueria A New Ondas se encuentra en Av. de Venecia, 31, 30310 Cartagena, Murcia, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Peluqueria A New Ondas?

La página web de Peluqueria A New Ondas es http://www.anewondas.com.

5

¿Es recomendable Peluqueria A New Ondas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Peluqueria A New Ondas?

Según nuestros registros Peluqueria A New Ondas se dedica a HairSalon.

7

¿Cuál es el horario de Peluqueria A New Ondas?

El horario de Peluqueria A New Ondas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria A New Ondas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluqueria A New Ondas.

9

¿Cuáles son los precios de Peluqueria A New Ondas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucano ★★★★★

19/08/2022, 19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

14/05/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación