Noticias de actualidad

Peluquería y Estética Condesa

Pontevedra

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Rúa Condesa, 14, Bajo 2, 36636 Ribadumia, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 634527368?

El teléfono 634527368 pertenece a Peluquería y Estética Condesa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería y Estética Condesa?

Peluquería y Estética Condesa tiene el número de teléfono 634527368 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería y Estética Condesa?

Peluquería y Estética Condesa se encuentra en Rúa Condesa, 14, Bajo 2, 36636 Ribadumia, Pontevedra.

4

¿Es recomendable Peluquería y Estética Condesa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluquería y Estética Condesa?

El horario de Peluquería y Estética Condesa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluquería y Estética Condesa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluquería y Estética Condesa.

7

¿Cuáles son los precios de Peluquería y Estética Condesa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★★

09/11/2022, 04:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★★

13/10/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

29/09/2022, 12:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

24/09/2022, 14:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

02/09/2022, 03:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

30/08/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación