Noticias de actualidad

Panadería de Muros del Nalón

Asturias

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

N-632, 550, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Panadería de Muros del Nalón.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Panadería de Muros del Nalón?

Panadería de Muros del Nalón tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Panadería de Muros del Nalón?

Panadería de Muros del Nalón se encuentra en N-632, 550, 33138 Muros de Nalón, Asturias.

4

¿Es recomendable Panadería de Muros del Nalón?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Panadería de Muros del Nalón?

El horario de Panadería de Muros del Nalón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Panadería de Muros del Nalón?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Panadería de Muros del Nalón.

7

¿Cuáles son los precios de Panadería de Muros del Nalón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cleofás ★★★★★

14/11/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

04/11/2022, 19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★☆

02/11/2022, 15:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

01/10/2022, 21:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

27/09/2022, 07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

12/09/2022, 23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación