Osteria Il Mozzicone
Canarias
Información de contacto
Calle Pérez Galdós, 28, 38002 Santa Cruz de Tenerife, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 922272198?
El teléfono 922272198 pertenece a Osteria Il Mozzicone.
¿Cuál es el número de teléfono de Osteria Il Mozzicone?
Osteria Il Mozzicone tiene el número de teléfono 922272198 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Osteria Il Mozzicone?
Osteria Il Mozzicone se encuentra en Calle Pérez Galdós, 28, 38002 Santa Cruz de Tenerife, Spain.
¿Cuáles son las redes de Osteria Il Mozzicone?
Las redes sociales de Osteria Il Mozzicone son https://www.facebook.com/profile.php?id=117850521616205.
¿Es recomendable Osteria Il Mozzicone?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Osteria Il Mozzicone?
Según nuestros registros Osteria Il Mozzicone se dedica a Restaurant.
¿Cuál es el horario de Osteria Il Mozzicone?
El horario de Osteria Il Mozzicone aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Osteria Il Mozzicone?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Osteria Il Mozzicone.
¿Cuáles son los precios de Osteria Il Mozzicone?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
20/07/2022, 18:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/05/2022, 16:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/04/2022, 13:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita