Noticias de actualidad

Museo de la Ciencia

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

38205 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Museo de la Ciencia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Museo de la Ciencia?

Museo de la Ciencia tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Museo de la Ciencia?

Museo de la Ciencia se encuentra en 38205 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Museo de la Ciencia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Museo de la Ciencia?

El horario de Museo de la Ciencia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Museo de la Ciencia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Museo de la Ciencia.

7

¿Cuáles son los precios de Museo de la Ciencia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fulgencio ★★★★★

17/10/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

27/03/2022, 14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación