Noticias de actualidad

Mister Pollo Cartagena

Región de Murcia

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Reina Victoria Eugenia, 32A, 30203 Cartagena, Murcia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968319645?

El teléfono 968319645 pertenece a Mister Pollo Cartagena.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mister Pollo Cartagena?

Mister Pollo Cartagena tiene el número de teléfono 968319645 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mister Pollo Cartagena?

Mister Pollo Cartagena se encuentra en Av. Reina Victoria Eugenia, 32A, 30203 Cartagena, Murcia, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Mister Pollo Cartagena?

La página web de Mister Pollo Cartagena es http://www.misterpollocartagena.com.

5

¿Es recomendable Mister Pollo Cartagena?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Mister Pollo Cartagena?

Según nuestros registros Mister Pollo Cartagena se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Mister Pollo Cartagena?

El horario de Mister Pollo Cartagena aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Mister Pollo Cartagena?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Mister Pollo Cartagena.

9

¿Cuáles son los precios de Mister Pollo Cartagena?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Petronila ★★★★☆

04/06/2022, 21:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

18/03/2022, 23:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★☆

18/01/2022, 08:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★☆

14/01/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación