Noticias de actualidad

María Rosario Casares Dorribo

Orense

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Carretera Taboadela, 25, 32690 Telleira, A, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 988436640?

El teléfono 988436640 pertenece a María Rosario Casares Dorribo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de María Rosario Casares Dorribo?

María Rosario Casares Dorribo tiene el número de teléfono 988436640 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de María Rosario Casares Dorribo?

María Rosario Casares Dorribo se encuentra en Carretera Taboadela, 25, 32690 Telleira, A.

4

¿Es recomendable María Rosario Casares Dorribo?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de María Rosario Casares Dorribo?

El horario de María Rosario Casares Dorribo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de María Rosario Casares Dorribo?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a María Rosario Casares Dorribo.

7

¿Cuáles son los precios de María Rosario Casares Dorribo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leandro ★★★★☆

08/09/2022, 10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★☆

26/08/2022, 11:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

26/08/2022, 06:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

20/08/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación