Noticias de actualidad

Lubricantes y Repuestos Sanz

Salamanca

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Peña de Francia, 5, 37007 Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923252051?

El teléfono 923252051 pertenece a Lubricantes y Repuestos Sanz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lubricantes y Repuestos Sanz?

Lubricantes y Repuestos Sanz tiene el número de teléfono 923252051 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lubricantes y Repuestos Sanz?

Lubricantes y Repuestos Sanz se encuentra en C. Peña de Francia, 5, 37007 Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de Lubricantes y Repuestos Sanz?

La página web de Lubricantes y Repuestos Sanz es http://recambiossanz.com/.

5

¿Es recomendable Lubricantes y Repuestos Sanz?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Lubricantes y Repuestos Sanz?

El horario de Lubricantes y Repuestos Sanz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Lubricantes y Repuestos Sanz?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Lubricantes y Repuestos Sanz.

8

¿Cuáles son los precios de Lubricantes y Repuestos Sanz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Porfirio ★★★★★

07/10/2022, 03:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

04/10/2022, 21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

30/09/2022, 03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

25/09/2022, 10:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación