Loft Santa Catalina Park
Las Palmas
Información de contacto
C. Ripoche, 4, 35007 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Loft Santa Catalina Park.
¿Cuál es el número de teléfono de Loft Santa Catalina Park?
Loft Santa Catalina Park tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Loft Santa Catalina Park?
Loft Santa Catalina Park se encuentra en C. Ripoche, 4, 35007 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Cuál es la página web de Loft Santa Catalina Park?
La página web de Loft Santa Catalina Park es http://homeaway.es/.
¿Es recomendable Loft Santa Catalina Park?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Loft Santa Catalina Park?
El horario de Loft Santa Catalina Park aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Loft Santa Catalina Park?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Loft Santa Catalina Park.
¿Cuáles son los precios de Loft Santa Catalina Park?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/11/2022, 10:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/11/2022, 10:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/11/2022, 03:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/10/2022, 16:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita