Noticias de actualidad

Lcdo D Antonio Sosa Hernández

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. de Venezuela, 49, 38008 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922300911?

El teléfono 922300911 pertenece a Lcdo D Antonio Sosa Hernández.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lcdo D Antonio Sosa Hernández?

Lcdo D Antonio Sosa Hernández tiene el número de teléfono 922300911 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lcdo D Antonio Sosa Hernández?

Lcdo D Antonio Sosa Hernández se encuentra en Av. de Venezuela, 49, 38008 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Lcdo D Antonio Sosa Hernández?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Lcdo D Antonio Sosa Hernández?

El horario de Lcdo D Antonio Sosa Hernández aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Lcdo D Antonio Sosa Hernández?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lcdo D Antonio Sosa Hernández.

7

¿Cuáles son los precios de Lcdo D Antonio Sosa Hernández?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Roque ★★★★★

08/09/2022, 20:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★☆

02/09/2022, 16:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

07/08/2022, 16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

01/08/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación