Noticias de actualidad

LALO Electrónica

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Suárez Guerra, 61, 38002 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922241149?

El teléfono 922241149 pertenece a LALO Electrónica.

2

¿Cuál es el número de teléfono de LALO Electrónica?

LALO Electrónica tiene el número de teléfono 922241149 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LALO Electrónica?

LALO Electrónica se encuentra en C. Suárez Guerra, 61, 38002 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de LALO Electrónica?

La página web de LALO Electrónica es http://www.laloelectronica.com/.

5

¿Es recomendable LALO Electrónica?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de LALO Electrónica?

El horario de LALO Electrónica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de LALO Electrónica?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a LALO Electrónica.

8

¿Cuáles son los precios de LALO Electrónica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Santiago ★★★★★

09/09/2022, 10:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

01/09/2022, 11:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

28/08/2022, 22:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

26/08/2022, 05:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación