Noticias de actualidad

Laboratorio Dental

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Juan Rumeu García, 7, 38008 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Laboratorio Dental.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Laboratorio Dental?

Laboratorio Dental tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Laboratorio Dental?

Laboratorio Dental se encuentra en C. Juan Rumeu García, 7, 38008 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Laboratorio Dental?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Laboratorio Dental?

El horario de Laboratorio Dental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Laboratorio Dental?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Laboratorio Dental.

7

¿Cuáles son los precios de Laboratorio Dental?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bartolomé ★★★★★

22/07/2022, 07:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

18/07/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★☆

12/07/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

01/07/2022, 16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★☆

25/06/2022, 07:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación