Noticias de actualidad

La Urbana Street Food

Pontevedra

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Praza do Castro, 36600 Vilagarcía de Arousa, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986013834?

El teléfono 986013834 pertenece a La Urbana Street Food.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Urbana Street Food?

La Urbana Street Food tiene el número de teléfono 986013834 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Urbana Street Food?

La Urbana Street Food se encuentra en Praza do Castro, 36600 Vilagarcía de Arousa, Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de La Urbana Street Food?

La página web de La Urbana Street Food es http://www.instagram.com/laurbanastfood/.

5

¿Es recomendable La Urbana Street Food?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Urbana Street Food?

El horario de La Urbana Street Food aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Urbana Street Food?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Urbana Street Food.

8

¿Cuáles son los precios de La Urbana Street Food?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Zaqueo ★★★★★

16/09/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

09/09/2022, 12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

06/09/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

03/09/2022, 21:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

21/08/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación