La Mordidita
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
Pl. de Ireneo Gonzalez, 10, 38002 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 822176093?
El teléfono 822176093 pertenece a La Mordidita.
¿Cuál es el número de teléfono de La Mordidita?
La Mordidita tiene el número de teléfono 822176093 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Mordidita?
La Mordidita se encuentra en Pl. de Ireneo Gonzalez, 10, 38002 Santa Cruz de Tenerife.
¿Es recomendable La Mordidita?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de La Mordidita?
El horario de La Mordidita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Mordidita?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Mordidita.
¿Cuáles son los precios de La Mordidita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
15/11/2022, 11:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/10/2022, 11:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/10/2022, 14:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/10/2022, 20:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/10/2022, 00:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita