Noticias de actualidad

Kiki - japanese restaurant

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Hotel Urban Anaga, C. Imeldo Serís, 19, 38003 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922096427?

El teléfono 922096427 pertenece a Kiki - japanese restaurant.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Kiki - japanese restaurant?

Kiki - japanese restaurant tiene el número de teléfono 922096427 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Kiki - japanese restaurant?

Kiki - japanese restaurant se encuentra en Hotel Urban Anaga, C. Imeldo Serís, 19, 38003 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Kiki - japanese restaurant?

La página web de Kiki - japanese restaurant es https://www.kikirestaurante.com/.

5

¿Es recomendable Kiki - japanese restaurant?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Kiki - japanese restaurant?

El horario de Kiki - japanese restaurant aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Kiki - japanese restaurant?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Kiki - japanese restaurant.

8

¿Cuáles son los precios de Kiki - japanese restaurant?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Kiki - japanese restaurant?

El link para reservar por internet de Kiki - japanese restaurant es https://www.kikirestaurante.com/.

Opiniones

Ismael ★★★★★

01/09/2022, 22:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

09/06/2022, 21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

10/05/2022, 11:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

08/05/2022, 04:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

24/04/2022, 12:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

19/04/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación