Noticias de actualidad

Juan de la Cruz López Henriquez

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Federico Carvajo, 35, 35215 Las Huesas, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928699553?

El teléfono 928699553 pertenece a Juan de la Cruz López Henriquez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Juan de la Cruz López Henriquez?

Juan de la Cruz López Henriquez tiene el número de teléfono 928699553 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Juan de la Cruz López Henriquez?

Juan de la Cruz López Henriquez se encuentra en C. Federico Carvajo, 35, 35215 Las Huesas, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Juan de la Cruz López Henriquez?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Juan de la Cruz López Henriquez?

El horario de Juan de la Cruz López Henriquez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Juan de la Cruz López Henriquez?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Juan de la Cruz López Henriquez.

7

¿Cuáles son los precios de Juan de la Cruz López Henriquez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esteban ★★★★★

21/08/2022, 15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

26/05/2022, 22:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

16/04/2022, 19:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación