Noticias de actualidad

JEWELLERS/JOYERIA PACHA

Las Palmas

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. del Saladar, S/N, 35626 Solana Matorral, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928166284?

El teléfono 928166284 pertenece a JEWELLERS/JOYERIA PACHA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de JEWELLERS/JOYERIA PACHA?

JEWELLERS/JOYERIA PACHA tiene el número de teléfono 928166284 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de JEWELLERS/JOYERIA PACHA?

JEWELLERS/JOYERIA PACHA se encuentra en Av. del Saladar, S/N, 35626 Solana Matorral, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de JEWELLERS/JOYERIA PACHA?

La página web de JEWELLERS/JOYERIA PACHA es http://www.jewellerspacha.com/.

5

¿Es recomendable JEWELLERS/JOYERIA PACHA?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de JEWELLERS/JOYERIA PACHA?

El horario de JEWELLERS/JOYERIA PACHA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de JEWELLERS/JOYERIA PACHA?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a JEWELLERS/JOYERIA PACHA.

8

¿Cuáles son los precios de JEWELLERS/JOYERIA PACHA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★★

09/11/2022, 20:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

01/11/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★☆

30/10/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★☆

25/10/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

05/10/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación