Noticias de actualidad

Iglesia Evangélica

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Marisol Marin, 10, 38006 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Iglesia Evangélica.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Iglesia Evangélica?

Iglesia Evangélica tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Iglesia Evangélica?

Iglesia Evangélica se encuentra en C. Marisol Marin, 10, 38006 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Iglesia Evangélica?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Iglesia Evangélica?

El horario de Iglesia Evangélica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Iglesia Evangélica?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Iglesia Evangélica.

7

¿Cuáles son los precios de Iglesia Evangélica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Felipe ★★★★☆

20/11/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

17/11/2022, 23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

16/11/2022, 13:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

06/11/2022, 08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

30/10/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

30/10/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

21/10/2022, 15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación