Noticias de actualidad

Iglesia de Santiago Apóstol

Andalucía

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Plaza Sagrado Corazón de Jesús, 0, 21710 Bollullos Par del Condado, Huelva, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 959408407?

El teléfono 959408407 pertenece a Iglesia de Santiago Apóstol.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Iglesia de Santiago Apóstol?

Iglesia de Santiago Apóstol tiene el número de teléfono 959408407 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Iglesia de Santiago Apóstol?

Iglesia de Santiago Apóstol se encuentra en Plaza Sagrado Corazón de Jesús, 0, 21710 Bollullos Par del Condado, Huelva, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Iglesia de Santiago Apóstol?

La página web de Iglesia de Santiago Apóstol es http://www.diocesisdehuelva.es.

5

¿Cuáles son las redes de Iglesia de Santiago Apóstol?

Las redes sociales de Iglesia de Santiago Apóstol son https://www.facebook.com/pages/Iglesia-de-Santiago-Ap%C3%B3stol-Bollullos-Par-del-Condado/559963690851828.

6

¿Es recomendable Iglesia de Santiago Apóstol?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Iglesia de Santiago Apóstol?

Según nuestros registros Iglesia de Santiago Apóstol se dedica a PlaceOfWorship.

8

¿Cuál es el horario de Iglesia de Santiago Apóstol?

El horario de Iglesia de Santiago Apóstol aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Iglesia de Santiago Apóstol?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Iglesia de Santiago Apóstol.

10

¿Cuáles son los precios de Iglesia de Santiago Apóstol?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Blas ★★★★★

20/07/2022, 04:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

07/06/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★☆

28/04/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación