Hotel San Borondon
Canarias
Información de contacto
Calle Agustin Espinosa, 2, 38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 922383313?
El teléfono 922383313 pertenece a Hotel San Borondon.
¿Cuál es el número de teléfono de Hotel San Borondon?
Hotel San Borondon tiene el número de teléfono 922383313 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Hotel San Borondon?
Hotel San Borondon se encuentra en Calle Agustin Espinosa, 2, 38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Spain.
¿Cuál es la página web de Hotel San Borondon?
La página web de Hotel San Borondon es http://www.hotelsanborondon.com.
¿Cuáles son las redes de Hotel San Borondon?
Las redes sociales de Hotel San Borondon son https://www.facebook.com/hotelsanborondon.
¿Es recomendable Hotel San Borondon?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Hotel San Borondon?
Según nuestros registros Hotel San Borondon se dedica a LodgingBusiness.
¿Cuál es el horario de Hotel San Borondon?
El horario de Hotel San Borondon aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Hotel San Borondon?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hotel San Borondon.
¿Cuáles son los precios de Hotel San Borondon?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
07/08/2022, 10:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/06/2022, 07:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/04/2022, 21:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/02/2022, 10:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/01/2022, 09:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita