Hotel Laguna Nivaria
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
Pl. del Adelantado, 11, 38201 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 922264298?
El teléfono 922264298 pertenece a Hotel Laguna Nivaria.
¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Laguna Nivaria?
Hotel Laguna Nivaria tiene el número de teléfono 922264298 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Hotel Laguna Nivaria?
Hotel Laguna Nivaria se encuentra en Pl. del Adelantado, 11, 38201 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife.
¿Cuál es la página web de Hotel Laguna Nivaria?
La página web de Hotel Laguna Nivaria es http://www.lagunanivaria.com/.
¿Es recomendable Hotel Laguna Nivaria?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Hotel Laguna Nivaria?
El horario de Hotel Laguna Nivaria aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Hotel Laguna Nivaria?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hotel Laguna Nivaria.
¿Cuáles son los precios de Hotel Laguna Nivaria?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.
Opiniones
28/08/2022, 22:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/08/2022, 00:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/08/2022, 19:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/08/2022, 23:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita