Noticias de actualidad

HiperDino Tío Pino

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Ctra. Gral. del Rosario, 6, 38009 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922203029?

El teléfono 922203029 pertenece a HiperDino Tío Pino.

2

¿Cuál es el número de teléfono de HiperDino Tío Pino?

HiperDino Tío Pino tiene el número de teléfono 922203029 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de HiperDino Tío Pino?

HiperDino Tío Pino se encuentra en Ctra. Gral. del Rosario, 6, 38009 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de HiperDino Tío Pino?

La página web de HiperDino Tío Pino es http://www.hiperdino.es/.

5

¿Es recomendable HiperDino Tío Pino?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de HiperDino Tío Pino?

El horario de HiperDino Tío Pino aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de HiperDino Tío Pino?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a HiperDino Tío Pino.

8

¿Cuáles son los precios de HiperDino Tío Pino?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Otilia ★★★★☆

02/09/2022, 18:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

31/08/2022, 12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

31/08/2022, 07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★☆

25/08/2022, 04:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

22/08/2022, 03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación