HiperDino Express La Peñita
Las Palmas
Información de contacto
Playa Club Apartments, C. Chalana, sn, 35510 Puerto del Carmen, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 928596299?
El teléfono 928596299 pertenece a HiperDino Express La Peñita.
¿Cuál es el número de teléfono de HiperDino Express La Peñita?
HiperDino Express La Peñita tiene el número de teléfono 928596299 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de HiperDino Express La Peñita?
HiperDino Express La Peñita se encuentra en Playa Club Apartments, C. Chalana, sn, 35510 Puerto del Carmen, Las Palmas.
¿Cuál es la página web de HiperDino Express La Peñita?
La página web de HiperDino Express La Peñita es http://www.hiperdinoexpress.com/.
¿Es recomendable HiperDino Express La Peñita?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de HiperDino Express La Peñita?
El horario de HiperDino Express La Peñita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de HiperDino Express La Peñita?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a HiperDino Express La Peñita.
¿Cuáles son los precios de HiperDino Express La Peñita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
25/11/2022, 14:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/11/2022, 01:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/08/2022, 15:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/08/2022, 02:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/05/2022, 22:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/03/2022, 04:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita