Noticias de actualidad

Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

38108 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922821719?

El teléfono 922821719 pertenece a Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo?

Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo tiene el número de teléfono 922821719 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo?

Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo se encuentra en 38108 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo?

La página web de Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo es https://www.motoreparto.com/es/restaurante/mi-perrito-la-laguna?key=NzI=.

5

¿Es recomendable Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo?

El horario de Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo.

8

¿Cuáles son los precios de Gurmet Tasca Mi Perrito Alcampo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tobías ★★★★★

10/10/2022, 19:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

28/04/2022, 15:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

12/04/2022, 18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

16/01/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación