Noticias de actualidad

Grupo Montañeros Vetusta

Asturias

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Viaducto del Ing. Marquina, 4, 33004 Oviedo, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 985232823?

El teléfono 985232823 pertenece a Grupo Montañeros Vetusta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Grupo Montañeros Vetusta?

Grupo Montañeros Vetusta tiene el número de teléfono 985232823 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Grupo Montañeros Vetusta?

Grupo Montañeros Vetusta se encuentra en Viaducto del Ing. Marquina, 4, 33004 Oviedo, Asturias.

4

¿Cuál es la página web de Grupo Montañeros Vetusta?

La página web de Grupo Montañeros Vetusta es http://www.gmvetusta.es/.

5

¿Es recomendable Grupo Montañeros Vetusta?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Grupo Montañeros Vetusta?

El horario de Grupo Montañeros Vetusta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Grupo Montañeros Vetusta?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Grupo Montañeros Vetusta.

8

¿Cuáles son los precios de Grupo Montañeros Vetusta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Efrén ★★★★★

13/10/2022, 22:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

03/10/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

30/09/2022, 07:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

23/09/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

13/09/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación