Noticias de actualidad

Gestión Sanitaria Asturiana S.L.

Asturias

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. De Pedro Masaveu, 9, 33007 Oviedo, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 985254991?

El teléfono 985254991 pertenece a Gestión Sanitaria Asturiana S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gestión Sanitaria Asturiana S.L.?

Gestión Sanitaria Asturiana S.L. tiene el número de teléfono 985254991 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gestión Sanitaria Asturiana S.L.?

Gestión Sanitaria Asturiana S.L. se encuentra en Av. De Pedro Masaveu, 9, 33007 Oviedo, Asturias.

4

¿Cuál es la página web de Gestión Sanitaria Asturiana S.L.?

La página web de Gestión Sanitaria Asturiana S.L. es http://www.sumident.com/.

5

¿Es recomendable Gestión Sanitaria Asturiana S.L.?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Gestión Sanitaria Asturiana S.L.?

El horario de Gestión Sanitaria Asturiana S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Gestión Sanitaria Asturiana S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Gestión Sanitaria Asturiana S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Gestión Sanitaria Asturiana S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Baldomero ★★★★★

05/11/2022, 08:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

18/10/2022, 23:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

18/10/2022, 19:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

30/09/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

29/09/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

21/09/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★☆

13/09/2022, 07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación